«Во всем виноват Мик Джаггер»: вновь всплыла тема с музыкантом, который приносит неудачи футболистам

«Во всем виноват Мик Джаггер»: вновь всплыла тема с музыкантом, который приносит неудачи футболистам

Тема опасного для своих любимых команд болельщика Мика Джаггера снова на слуху. «Мик Джаггер отправился болеть за Англию, и Англия снова проиграла», — так звучит заголовок популярного британского издания Daily Mail.

Эта тема всплывала уже не раз. Давно замечено: те, за кого начинает болеть знаменитый рокер, проигрывают. В свое время в проигрышах футболистов легендарного музыканта винили бразильские болельщики. В том числе в разгроме Бразилии Германией в 2014 году со счетом 1:7.

Накануне музыкант присутствовал на стадионе «Лужники», где болел за Англию. В своем Инстаграме он опубликовал видео своего «боления».

 

C’mon England! ???????

Публикация от Mick Jagger (@mickjagger) 11 Июл 2018 в 10:55 PDT

Кстати, вчера  днём «Советский спорт» предрек неудачу «трех львов» своим заголовком: «Мик Джаггер – футбольный неудачник! Сегодня он может похоронить Англию».

До этого музыкант болел на матче Франция – Бельгия. Поддерживал непобедимых бельгийцев… Наверное, теперь хорваты надеются, что в финале Джаггер будет болеть за французов, а французы молятся о том, чтобы симпатии музыканта склонились в сторону хорватов.

Что интересно: неудачу Джаггер приносит не только футболистам, но и представителям других видов спорта. Так, сборная Австралии по регби тоже обвинила его в своем проигрыше.

А еще земляки припомнили ему прошлогоднюю песню «England Lost» («Англия проиграла»).

Читать наш материал о матче Англия — Хорватия

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.