МИД России креативно ответил на зубовный скрежет Североатлантического Альянса

МИД России креативно ответил на зубовный скрежет Североатлантического Альянса

«Пока бесполезный военный блок #НАТО обвиняет нас в провокационной деятельности и продолжает скрежетать зубами в Брюсселе, мы готовимся смотреть #ЧМ2018», — такое сообщение появилось накануне вечером в официальном Твиттере Министерства иностранных дел России.

Fl

«МИД жжёт» и «МИД сегодня разошёлся», — пишут читатели.

Напомним, саммит стран — членов НАТО проходит в эти дни в Брюсселе. На встрече Альянс обвинил Россию в провокационной деятельности у своих границ, а генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что действия нашей страны подрывают мировую стабильность.

К слову, под твитом Министерства иностранных дел уже после окончания полуфинального матча кто-то написал, что сегодняшний триумфатор, Хорватия, тоже член НАТО с 1 апреля 2009 года. Причем в альянс она вступила накануне такого же саммита. Что же касается Великобритании, то это вообще одна из стран-основательниц и идейных вдохновительниц создания НАТО.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.