В Валдайском районе состоится турслет приходов епархии

В Валдайском районе состоится турслет приходов епархии

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта и молодежной политики, с 13 по 15 июля на берегу Валдайского озера, за Иверским монастырем, пройдет туристический слет приходов епархии Новгородской области.

В свободном и личном зачете поборются шесть команд области. Их ждет три вида состязаний: по техникам водного и пешеходного туризма, а также спортивное ориентирование. Всего ожидается около 90 участников.

Соревнования начнутся 14 июля в 10:00 со спортивного ориентирования, далее – техника водного туризма. А в воскресенье программа завершится техникой пешеходного туризма, в 15:00 намечается торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

В Валдайском районе это мероприятие проходит уже третий год.

Добавим, что в эти выходные на Валдайском озере также состоится первенство России и открытый чемпионат Новгородской области по кануполо.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.