Видео: как проходят съемки сериала «Морские дьяволы» у фрегата «Флагман»

Видео: как проходят съемки сериала «Морские дьяволы» у фрегата «Флагман»

Как ранее сообщали «53 новости», в Великом Новгороде и его окрестностях идут съемки сериала «Морские дьяволы». Новые дубли накануне были отсняты прямо в центре города.

Со стороны такие спецэффекты масштабными не кажутся. Масштаб впоследствии создадут с помощью компьютерной графики. К тому же изюминку съемочному процессу добавляют и «живые декорации». Спасибо за это можно сказать Правительству Новгородской области. Как рассказывают киношники, помогали во всем: поиск площадок, реквизита, получение разрешения на съемки. Теперь остается ждать, что такие труды не пропадут даром.

К слову, на съемочной площадке не только именитые актеры, но и те, кто к настоящему кинематографу прикоснулся впервые. Свою дебютную роль на большом экране получил и наш коллега, новгородский журналист Максим Петров. По иронии судьбы играет самого себя – корреспондента новостей, который волей случая оказался прямо в гуще событий.

«Те моменты, те сцены, в которых я принимаю участие, я абсолютно также в своей жизни чувствую, переживаю. Точно такие же ответы получаю и выслушиваю от своих спикеров, поэтому ничего нового. Но когда на тебя смотрят несколько камер, а ты еще должен не изображать, а играть, что важно, то это все-таки чуть-чуть другой формат», – рассказывает Максим Петров.

«>https://youtu.be/z-WFkt2G01E}

Фото: сайт правительства Новгородской области

18

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.