«Шоколадница» будет закупать продукты в Новгородской области

«Шоколадница» будет закупать продукты в Новгородской области

Руководитель группы компаний «Шоколадница» Алексей Каира и министр промышленности и торговли Новгородской области Илья Маленко заключили соглашение  о сотрудничестве. Суть — создание предпосылок для плодотворной и взаимовыгодной работы новгородских производителей продовольствия с заведениями, которые входят в группу компаний «Шоколадница».

«Шоколадница — это российская компания, которая на 80% работает с российскими продуктами. Это обусловлено не только политической ситуацией — санкциями и контрсанкциями — мы убеждены, что отечественные продукты способны конкурировать с продуктами самых известных мировых брендов, — отметил управляющий директор ГК «Шоколадница» Алексей Каира.

По его словам, при выборе поставщика они обращают внимание, прежде всего, на качество и способность партнера выдерживать стандарты по срокам, по ассортименту и по цене. Алексей Каира уверен, что в Новгородской области они сумеют найти интересных и надежных партнеров.

Это первое соглашение, которое группа компаний заключила с руководством отдельного региона.

«Товар каких именно производителей будут закупать, пока не известно. Возможность открытия кофеен в Великом Новгороде прорабатывается. Все зависит от наличия местного партнера, который мог бы работать с группой компаний по франшизе» — сообщили «53 новостям» в пресс-службе ГК «Шоколадница».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.