«Горячие головы» в третий раз порадуют новгородских экстремалов

«Горячие головы» в третий раз порадуют новгородских экстремалов

В субботу, 14 июля, на территории «Хольмгард Парка» у деревни Старое Ракомо в Новгородском районе состоится ежегодный экстрим-фестиваль активного отдыха «Горячие головы 2018».

Главным событием, разумеется, станет гонка, экстремальный забег по пересеченной местности на дистанцию 5 км. При этом участников будут ждать различные искусственные и естественные препятствия.

Как сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики, в рамках фестиваля будут проходить разные мероприятия. Например, тактический пейнтбольный турнир «Tactical Tournament», соревнования по функциональному многоборью, волейболу, лазертаг и другие. Создавать настроение будут лучшие диджеи и танцоры Великого Новгорода.

Впервые «Горячие головы» прошли в 2016 году, «53 новости» писали об этом. Перейдя по этой ссылке, можно посмотреть яркий фоторепортаж. В этом году организаторы ожидают порядка тысячи участников экстрим-забега.

Добраться до площадки фестиваля можно городским автобусом № 7А или на бесплатном микроавтобусе, который будет каждый час курсировать от Вокзальной площади до площадки фестиваля и обратно. Для личного транспорта гостей на площадке фестиваля организована парковка.

Церемония открытия фестиваля состоится в 10:30, закрытие – в 17:00. Подробная информация, регистрация и билеты на фестиваль в группе «ВКонтакте».

Фото: Алексей Зверев (из архива «53 новостей»).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.