Студент НовГУ стал победителем Международной молодёжной школы проектного управления

Студент НовГУ стал победителем Международной молодёжной школы проектного управления

Студент третьего курса юридического факультета НовГУ Дмитрий Петров стал победителем VII Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2018».

Как сообщает пресс-центр НовГУ, школа проходила на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета с 26 июня по 2 июля. В ее работе приняли участие около 100 студентов из России, Нидерландов, Сербии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана. До этого они прошли конкурсный отбор.

Дмитрий победил в номинации «Социальные проекты». Он представил проект по развитию воркаут-движения в Великом Новгороде.

petrov2

Для справки:

Школа «Пегас» проводится на территории БелГУ с 2012 года. Это площадка по отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию инновационных конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов. Это масштабное образовательное мероприятие, включающее круглые столы, деловые игры, экспертные сессии, конкурсы, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

В рамках Школы проводятся мастер-классы по проектному управлению, личностному развитию, инвестиционные сессии, встречи с успешными предпринимателями.

Участники защищают проекты перед экспертами, участвуют в командообразовании, презентуют свои страны, участвуют в тренингах и обширной культурной программе.

Во время работы Школы создаются временные проектные группы для разработки международных проектов сотрудничества с участием студентов из государств-участников СНГ, которые продолжат совместную работу по реализации проектов после окончания проведения Школы.

petrov3

Информация и фото: пресс-центр НовГУ

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.