Новгородское купалье посетил один из актеров «Морских дьяволов»

Новгородское купалье посетил один из актеров «Морских дьяволов»

В ночь с 6 на 7 июля в Новгородском районе прошел фольклорный праздник Новгородское купалье с «Кудесами». Жители города и области могли прикоснуться к традициям Новгородского края, пройти различные обряды, покататься на лодках, а также посмотреть небольшой концерт.

Как стало известно «53 новостям», гостем праздника стал и известный российский актер театра и кино Антон Гуляев. Многим он знаком по роли агента с позывным «Кот» из сериала «Морские дьяволы» на НТВ.

Новый сезон сериала сейчас как раз снимают в Новгородской области. Съемки уже проходили на территории Перынского скита и Юрьева монастыря. Продлятся они до 10 июля. Более подробную информацию можно узнать из фоторепортажа «53 новостей»: «Морские дьяволы» везде защищают нашу Родину! Репортаж со съемочной площадки».

Помимо съемок в нашумевшем сериале Антон Гуляев успел сняться в приключенческом сериале «Последняя встреча», мистической мелодраме «Retrum», сериале «Жена офицера» и военно-историческом мини-сериале «Свидание с войной».

Чуть позже «53 новости» опубликуют фоторепортаж с праздника, следите за новостями.

Фото от читателей «53 новостей».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.