С автоэкспедицией «Земляки» произошло ЧП под Боровичами

С автоэкспедицией «Земляки» произошло ЧП под Боровичами

Как сообщил «53 новостям» один из участников автоэкспедиции «Земляки», директор «Агенства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко, сегодня, 7 июля, на выезде из Боровичей с одним из четырех внедорожников каравана машин произошло ЧП – «Рендж Ровер» пробил колесо на яме.

Следует упомянуть, что в настоящее время дорога Боровичи-Пестово ремонтируется, однако на отдельных участках качество дорожного полотна еще ниже нормы.

XjGnXCafVYI

Примечательно, что эта же машина получила впоследствии еще одно повреждение колеса и сейчас ее оставили на ремонт на шиномонтаже в Пестове. «Рендж Ровер» нагонит автоэкспедицию уже в Великом Устюге.

Остальные машины наверстывают отставание по графику. В настоящее время они благополучно проследовали к границе Новгородской и Вологодской областей.

Напомним, 6 июля из Великого Новгорода стартовала экспедиция «Земляки». Она финиширует 12 июля на народном празднике после прохождения 2500-километрового маршрута в селе Усть-Цильма Республики Коми, где с XVI века хранят новгородские традиции.

Организаторы проекта: Ассоциация СМИ Северо-Запада, МТРК «Мир», агентство БНК, сетевое издание «53новости», Новгородское областное телевидение, газета «Новгородские ведомости», «Комсомольская правда».

Генеральный партнер проекта: Zenden.

Партнеры проекта: Сбербанк, Фитнес-центр «Здоровье», Союз машиностроителей России.

Фото: Юлия Бабич.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.