Вторая авария за сутки возле новгородского автосервиса. Совпадение?

Вторая авария за сутки возле новгородского автосервиса. Совпадение?

Сегодня, 7 июля, возле автосервиса в районе Колмово Великого Новгорода произошла авария. Автомобиль марки Hyundai вылетел с проезжей части за барьерное ограждение и повис на заборе.

Фото появилось в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». Там же появилось и несколько предположений от местных жителей, почему ДТП все же могло произойти. Большинство комментаторов согласились с версией, что из-за погоды асфальт очень мокрый, а резина, возможно, у автолюбителя плохая, поэтому на скорости не произошло сцепления с дорогой, и автомобиль вылетел на скорости за пределы проезжей части.

Напомним, вчера напротив этого же автосервиса произошла еще одна авария. Volkswagen Golf врезался в столб. Водитель в больнице. Настоящая причина ДТП не установлена. Однако жители Великого Новгорода выдвигают ту же версию — скользкая дорога, лысая резина и скорость. 

 

Комментарии

Человек
14:23 07.07.2018

На скорости максимально разрешенной в городе (60+20)=80 км/ч так не перепрыгнешь , она была явно более 100 к/ ч

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.