В июле новгородцам предлагают активно заняться волейболом

В июле новгородцам предлагают активно заняться волейболом

В рамках регионального проекта «Будь в спорте» июль пройдет под знаком волейбола. Как сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, центром спортивных мероприятий станут Кремлевский пляж и волейбольная площадка у Летней эстрады.

В течение месяца здесь будут проходить открытые уроки по волейболу. Все желающие смогут присоединиться к игре на волейбольной площадке каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье с 18:00 до 21:00. На Кремлевском пляже волейболистов ждут ежедневно с 16:00 до 18:00.

Одним из главных мероприятий месяца станет турнир ко Дню семьи, любви и верности. 8 июля в Кремлевском парке у Летней эстрады в 12:00 пройдут соревнования семейных команд. 27 июля в зале Центральной спортивной арены планируется провести турнир «Мяч над сеткой» среди спортивных школ.

Напомним также, что в рамках данного проекта проводится поэтический конкурс. За хокку или танку о спорте можно получить абонементы в бассейн, тренажерный зал и другие спортивные призы. 

Подробную афишу и анонсы мероприятий проекта можно найти в группе «Будь в спорте» и по телефону горячей линии 603-206.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.