В Боровичах матч Россия — Хорватия посмотрят под аккомпанемент групп «Челси» и «Рок-острова»

В Боровичах матч Россия — Хорватия посмотрят под аккомпанемент групп «Челси» и «Рок-острова»

В эти выходные в Боровичах отмечают один из самых любимых и масштабных праздников – День металлурга. В этом году градообразующему предприятию исполнится 161 год.

Традиционно массовые гуляния пройдут на Спасской площади, а в подарок от БКО для боровичан споют известные российские группы «Челси» и «Рок-острова». И это, конечно, здорово, так как местные жители не слишком избалованы встречами с представителями отечественной эстрады. Поэтому и праздник огнеупорщиков всегда ждут с нетерпением. Но то, что приготовили именинник к субботе, превзошло все ожидания: специалисты комбината подключили прямую трансляцию матча Чемпионата мира 2018 Россия — Хорватия на большом уличном экране.

— Мало кто верил, что наши парни смогут пройти в 1/4 финала, поэтому мы запланировали праздничный концерт в честь дня рождения АО «БКО» без привязки к данному матчу. Но я горжусь, что специалисты комбината за два дня смогли подключить экран на Доме народного творчества к интернет-трансляции, хоть и надежд на это изначально было мало, так как данный экран не был приспособлен к таким возможностям. Надеюсь, что никаких технических проблем с просмотром матча не произойдёт, — сообщил на своей странице в Фейсбуке генеральный директор БКО Анатолий Можжерин. — В 23:00 праздничный салют, который, надеюсь, мы запустим и в честь выхода нашей команды в полуфинал!

Но, как бы ни сложился исход матча, это празднование Дня металлурга, без сомнения, войдёт в историю города на Мсте. Когда еще такое было, чтобы городская площадь стала фан-зоной Чемпионата мира по футболу!

Фото со страницы ДНТ

18

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.