Банк ВТБ выдаст карты пенсионерам Новгородской области

Банк ВТБ выдаст карты пенсионерам Новгородской области

ВТБ и отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Новгородской области подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предоставляет возможность жителям региона получать пенсии на карты банка.

В качестве карты для перечисления пенсии ВТБ предлагает «Мультикарту». Продукт позволяет бесплатно снимать денежные средства в любых банкоматах на территории России, получать до 6% годовых на остаток по счету, до 15% кэшбэк за покупки. Кроме того, «Мультикарта» предоставляет возможность увеличить на 0,5-1,5% ставку по накопительному счету.

Чтобы начать получать пенсию на счет в ВТБ, нужно оформить «Мультикарту» в любом розничном отделении банка. Заказать продукт также можно на сайте vtb.ru. После получения карты необходимо написать в Пенсионный фонд заявление о перечислении выплат на счет в ВТБ.

Обслуживание «Мультикарты» при поступлении на нее пенсии является бесплатным. Также без комиссии клиентам доступны СМС–информирование и система ВТБ-Онлайн.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.