Новгородка набрала 200 баллов по ЕГЭ без репетитора

Новгородка набрала 200 баллов по ЕГЭ без репетитора

Выпускница новгородского лицея-интерната Оксана Нырка набрала максимальный балл по двум предметам ЕГЭ: русскому и английскому языкам. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

Оксана рассказывает, что готовилась к этим экзаменам самостоятельно без репетитора. Особенно сделала упор на подготовку к экзаменам в последние дни. Отмечает, что занятия в школе по подготовке к ЕГЭ сильно повлияли на результат.

«Я не ожидала таких высоких результатов, но, безусловно, очень рада. Насчет поступления я ещё думаю, но хочу выбрать направление, связанное с экономикой. Будущим выпускникам хочу посоветовать не волноваться. Будьте внимательны при выполнении заданий и, как показывает мой опыт, верьте в свои силы», — сказала Оксана.

Также стали известны результаты ЕГЭ по физике. Наивысший балл по этому экзамену набрала выпускница гимназии №2 Реганова Елизавета.

Всего в Новгородской области сегодня 44 стобалльных результата. В 2017 году максимальный балл по ЕГЭ получили 15 человек, из них 3 экзамена на 100 баллов написала выпускница Пестовской школы № 2.

Напомним, что вчера мы рассказали о московском школьнике Руслане, который набрал 400 баллов на ЕГЭ.  Также сегодня мы сообщили о том, что с нового учебного года в России вводится обязательная контрольная в 11 классе (ВПР) по английскому языку. Она станет тренировкой перед введением ЕГЭ по английскому. 

18

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.