Жителя Новгородской области повторно судят за невыплату алиментов

Жителя Новгородской области повторно судят за невыплату алиментов

В городе Старая Русса Новгородской области вынесли приговор по уголовному делу в отношении жителя поселка Парфино Сергея Бровченко. Его признали виновным в неуплате алиментов без уважительных причин.

Ранее Бровченко уже привлекали к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Тогда ему назначили наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов.

С 14 ноября 2017 года по 16 февраля 2018 год мужчина вновь не выплачивал средства на содержание ребенка. Общая сумма задолженности — более 230 тысяч рублей.

Вину в совершении преступления подсудимый признал полностью, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Бровченко назначили наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Приговор пока не вступил в законную силу.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что житель Парфинского района осужден за уклонение от уплаты алиментов. Ему назначили четыре месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.