Карта «Береста» вновь поступила в киоски Великого Новгорода

Карта «Береста» вновь поступила в киоски Великого Новгорода

Как передает пресс-центр регионального правительства, транспортные карты в необходимом количестве завезены во все точки продаж Великого Новгорода. Напомним, недавно «53 новости» сообщали о том, что проездной «Береста» оказался очень популярен.

«Партию «Бересты» на прошлой неделе раскупили в киосках за три дня, хотя до этого такая же партия расходилась три недели. Сегодня во всех киосках транспортные карты снова появились», – отметил замдиректора «Центральной диспетчерской службы общественного транспорта Новгородской области» Виктор Акинин.

С 1 июля в Великом Новгороде стоимость проезда в общественном транспорте по банковским картам и за наличный расчет составляет 27 рублей. По транспортной карте «Береста» – 25 рублей.

Купить «Бересту» можно в киосках «ЦДС» по адресам:

— проспект Александра Корсунова, 11;

— улица Большая Санкт-Петербургская, 59;

— улица Федоровский ручей, 15;

— проспект Мира, 16/21.

А также — в кассе «Автобусного парка» по адресу улица Хутынская, 10 и в кассе «Городское ПАТП» по адресу улица Нехинская, 1.

«Бересту» можно пополнить в отделениях Сбербанка, а также через мобильное приложение Сбербанк-Онлайн.

На сегодняшний день системой безналичной оплаты проезда воспользовались более 100 тыс. человек.

Комментарии

Марина
13:30 02.07.2018

Не ходите в ПАТП на Хутынскую, т.к. там Бересту не продают!

Алексей
12:53 20.07.2018

БЕРЕСТА:
Захожу в автобус с табличкой на окне «16». Кондуктор пробивает через терминал свой мне чек на оплату картой БЕРЕСТА. Смотрю на чек, а там вместо маршрута номер 16 напечатано маршрут номер 12. вроде бы дата и время совпадают. НО, если пойдет контроль меня могут высадить из автобуса за неправильный маршрут! (да к тому же, чек мне она порвала при отрыве на половину!!! как кусок туалетной бумаги извините оставила).
такие дела….
Спасибо!

Наталья
10:29 31.07.2018

Объясните, на основании какого закона я не могу оплатить проезд за всю семью,почему меня вынуждают покупать каждому члену семьи по «кошельку»? Тем более, что они не именные.

Наталья
10:45 31.07.2018

В «круглом гараже» тоже Бересту не продают. По телефону сказали, что у них нет кассы — сапожники без сапог — все автобусы с кассами, а на продажу карт НЕ ХВАТИЛО !!!!! СОВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!! И сайт отредактировать некому…..

Татьяна
08:04 24.08.2018

Столкнулась с пародоксальной претензией со стороны кондуктора. Передала наличные 27 рублей, без сдачи и выслушала возмущение по поводу того, почему я не хочу оплачивать картой. В ответ на то, что приобретать карту на 2 недели нет смысла, и не понимаю претензии в свой адрес, поскольку я оплачиваю проезд, выслушала не нужную мне лекцию, при том, что народу было много, стоять неудобно и транспортное обслуживание далеко не на высоте.

Иван
10:08 02.11.2018

Столкнулся с такой проблемой,сейчас потерял карту БЕРЕСТА искал не нашёл а что делать если потерял новую покупать и туда повторно деньги класть.Или можно восстановить?

Виктор
07:24 08.11.2020

Может можно мобильное приложение «Береста» вместо карты? Удобней и на изготовлении и продаже карт сэкономить.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.