Два дома, квартира, машины — в Великом Новгороде и области произошло шесть пожаров за сутки

Два дома, квартира, машины — в Великом Новгороде и области произошло шесть пожаров за сутки

За сутки в Великом Новгороде и области произошло шесть пожаров.

Вчера, 1 июля, в 14:47 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на Федоровском ручье в Великом Новгороде. Когда пожарные прибыли на место, горел автомобиль. Пламя удалось потушить уже в 14:59. У автомобиля сгорели детали отсека.

В половине пятого сотрудники МЧС получили сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Красненка Маловишерского района. Спустя два часа с момента вызова пламя потушили. Огонь полностью уничтожил хозпостройку.

Сегодня, 2 июля, в 00:14 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на улице Рахманинова в Великом Новгороде. Когда пожарные оказались на месте, горело в комнате. Потушить пожар удалось спустя шесть минут, в 00.20. Огонь уничтожил чайник и повредил внутреннюю отделку комнаты.

В деревне Мельница Окуловского района сегодня ночью горел дом. Пламя пожарные потушили спустя два часа после сообщения о возгорании. Огонь полностью уничтожил жилое здание.

В городе Сольцы Новгородской области сегодня рано утром загорелся нежилой дом. Через полтора часа после того, как в МЧС сообщили о возгорании, пожар удалось потушить. В результате пламя уничтожило кровлю и внутреннюю отделку дома по всей площади.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали об еще одном пожаре в Новгородской области. На трассе М-11 горел бензовоз. Трасса была перекрыта в обоих направлениях.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.