На новгородском участке трассы М-11 горит бензовоз. В пробке застряли болельщики

На новгородском участке трассы М-11 горит бензовоз. В пробке застряли болельщики

«На трассе М-11 горит бензовоз. Пожарных нет очень долго. Образовалась пробка в несколько километров», — сообщил нам читатель.

В пресс-службе МЧС нашему изданию подтвердили: «Горит бензовоз объёмом 40 кубичеческих метров. Трасса М-11 перекрыта в обоих направлениях. Пожар — в 40 км от Окуловки в сторону Санкт-Петербурга». 

benz

По словам нашего читателя, в пробке застряло много футбольных болельщиков, которые спешили посмотреть матч Россия — Испания. Теперь им придется смотреть и слушать трансляцию прямо на трассе.

UPD: как сообщил участник группы «ЧП53» в 16.56, пожарные на месте. 

Фото1: яндекс-карты, фото 2 — из инстаграмма natalkamom, фото 3 — ЧП53 (Глеб Горшенин).

 X w6mpEbOM
MiWYIdEPPb8

Комментарии

ГАЛИНА
17:08 01.07.2018

ЧТО ТО НА ТРАССЕ м 11 ПРОИСХОДИТ МНОГО НЮАНСОВ

Ser
20:00 01.07.2018

Вон моя тачка, позади мерена, чуть больше часа стоял, не дождался проскачил как огонь поменьше бушевать стал :)) Водители самостоятельно движение перекрыли молодцы!

Диганша
20:04 01.07.2018

Когда в России научатся думать, потом делать? Я сам стоял на фуре в этой пробке. Пожарные не могли проехать к горящей машине. Трасса со всех сторон огорожена отбойниками, пожарной машине пришлось разворачиваются по среди пробки и возвращаться , до развязки чтобы проехать по встречной полосе.

николай
03:26 02.07.2018

похоже на диверсию?

Александр
10:38 02.07.2018

Когда в России научатся думать, потом вставать на обочине? Пожарные не могли проехать к горящей машине, пока не растолкали всех «чудаков» справа. Но 2 таки доехали именно по обочине, а одна (вторая по порядку) проехала по встречке.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.