По НТВ повторяют «Секрет на миллион» с Бедросом Киркоровым

По НТВ повторяют «Секрет на миллион» с Бедросом Киркоровым

Сейчас в эфире НТВ повторяют программу «Секрет на миллион» с Бедросом Киркоровым. Впервые она вышла в эфир в январе прошлого года.

На многие вопросы певцу отвечать было тяжело. Например, об умершей новорожденной дочери Ксении. Артист рассказал о том, что девочка похоронена в Новгородской области, в 250 километрах от Великого Новгорода, на малой родине Людмилы Александровны*. Он признался, что в момент рождения ребенка ему было 75 лет, а супруге — 46-47. Девочка родилась на седьмом месяце и умерла через семь дней. В сюжете о могиле рассказали о том, что Филипп Киркоров не забывает о сестре и в каждый раз в храме молится о её упокоении.

Девочку назвали в честь Ксении Петербургской по предложению священника. Бедрос Киркоров признался, что хотел назвать дочку Софией в честь своей матери, потому что родословная должна сохраняться. Сейчас он жалеет, что не настоял на своем.

BK1

Участие в программе приняла и Людмила Александровна. Она рассказала о первом свидании с Бедросом Киркоровым, который пришел к памятнику Ленина с большой бородой и букетом гвоздик, а также о своих сомнениях насчет разницы в возрасте, о встречах с внуками (детьми Филиппа), которым она привозит из Новгорода пряник. 

Напомним, что Людмила Александровна — известный учёный, профессор, доктор экономических наук. Её трудовая и научная деятельность связана с сельским хозяйством. Подробнее о её научной работе можно прочитать по этой ссылке.

LK

Напомним, что на «миллионный» вопрос в конверте Бедрос Киркоров категорически отказался отвечать, даже если он будет стоить «хоть десять миллионов».

На заработанные в программе деньги он сделал рождественский подарок Подберезскому дому-интернату. Киркоров подарил детям компьютеры и сертификат на 300 тысяч рублей, которые помогли им осуществить мечту о современной кухне.

* д. Красная Горка Демянского района Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.