Игру, которая решит всё, новгородцы будут смотреть вместе с НТ

Игру, которая решит всё, новгородцы будут смотреть вместе с НТ

Чемпионат мира по футболу шагнул на новую ступеньку. Остались 16 сильнейших команд. В их числе впервые за 32 года оказалась сборная России. Болельщики ликуют, но настоящим успехом будет победа национальной сборной именно 1 июля.

В Великом Новгороде три игры команды Станислава Черчесова горожане смотрели на открытой площадке, организованной «Новгородским областным телевидением». Обе победы и поражение болельщики на Большой Московской встречали вместе под стенами телебашни. Не будет исключением и матч «Россия – Испания».

«В Великом Новгороде не проходят матчи Чемпионата мира, но это не мешает нам быть полноценными участниками мирового первенства. Идея городской фан-зоны родилась у нас не случайно. Все знают, что болеть вместе всегда приятнее, интереснее, да и на результате любимой команды сказывается лучше. Новгородцы поддержали идею телеканала НТ – приходили, болели, переживали. Разумеется, в это воскресенье нас не остановит ни дождь, который сулит прогноз, ни сомнения скептиков, что шансов на победу нет. Мы придем на Большую Московскую, 106 и приглашаем всех болельщиков к нам присоединиться. Футбол – командная игра. И новгородские болельщики тоже должны стать одной командой», – рассказал нашему изданию руководитель дирекции информации и продвижения НТ Евгений Янин.

Игру, которая решит всё, новгородцы будут смотреть вместе с НТ

С 16:30 журналисты приглашают вновь объединиться, чтобы поддержать сборную на домашнем турнире. Эта игра расставит всё на свои места. Исторический прорыв совершен, но две победы над не самыми сильными командами – это не успех. Настоящая победа возможна, если команда пройдет дальше.

Мы готовы принять финал этой встречи, главное, чтобы соперники показали яркую, результативную, красивую игру. Как это будет и что будет твориться на Большой Московской, мы обязательно расскажем после самого обсуждаемого в России матча.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.