Диван стал причиной временного закрытия котельной в Новгородском районе

Диван стал причиной временного закрытия котельной в Новгородском районе

Вчера, 28 июня, судебные приставы приостановили деятельность газовой котельной в деревне Новая Мельница Новгородского района.

Ранее Ростехнадзор выявил здесь ряд нарушений. Претензии касались содержания технической документации по оборудованию, также у котельной отсутствует часть договоров на техобслуживание и ремонт. «Одной из причин нарушения техники безопасности на опасном объекте стал диван, установленный в зале котельной напротив фронта котлов», – сообщают в пресс-службе областного УФССП. По нашей информации, данная котельная не обслуживает частный дачный сектор.

Приставы уже опечатали объект. Добавим, возобновить деятельность можно досрочно на основании ходатайства ОАО, которое отвечает за эту котельную. При условии, конечно, что все уже будет исправлено.

Комментарии

Владимир
09:51 29.06.2018

Почему не пишут какая котельная и кто обслуживает её.

Алексей
11:49 29.06.2018

Владимир, чтобы диван не сперли. А Вам тоже диван нужен?

Алексей
13:49 29.06.2018

Т.е. диван, из-за которого приостановили работу котельной, остался в котельной. Котельную опечатали до устранения нарушений. Из опечатанной котельной диван, явившийся причиной опечатывания котельной, не вынести. 🙂

Мария
19:37 29.06.2018

В курилке при служебном воде в ресторан в центре города то же стоял диван…Роспотребнадзор дал резолюцию «убрать»…сейчас там склад из десяти диванов!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.