В июле в России вступают в силу новые законы

В июле в России вступают в силу новые законы

Государственная Дума вместе с информационным партнером ТАСС подготовили разъясняющие карточки об июльских изменениях в российском законодательстве. Предлагаем их вашему вниманию:

SXM9dCRcgnMeee

С 1 июля вступает в силу последняя норма из пакета антитеррористических поправок, инициированного два года назад членами Совета Федерации и группой депутатов Государственной Думы во главе с Ириной Яровой. Конкретные правила хранения с определением сроков, порядка и объемов хранения уже были позднее определены Правительством.

Закон обеспечит реализацию дополнительных мер по защите общества от терроризма, а также будет способствовать упреждению преступлений. Подробнее об этом — в материале на сайте Госдумы.

9uOy8aRVEjE

 

OFDENmbzKTA

«Мир» — это национальная платежная система, призванная обеспечить финансовую безопасность страны и независимость банковских услуг в РФ от внешних политических и экономических факторов.

KF75H5pk9Xo

Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) и патентная система налогообложения (ПСН) – специальные налоговые режимы, которые могут применять ИП в отношении некоторых видов деятельности.

JCvR vjsIzM

Инспекторы ГИБДД смогут установить степень опьянения водителя, даже если он слишком пьян или без сознания, и по этой причине невозможно получить необходимые данные по пробе выдыхаемого им воздуха.

mOioZMLrqLQ

Использование карточек согласовано нашим изданием с Государственной Думой

Комментарии

Дмитрий
03:03 01.07.2018

А все разведки мира подчиняются Моссад.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.