Новгородец оплатил долги, чтобы его друзья смогли смотреть телевизор

Новгородец оплатил долги, чтобы его друзья смогли смотреть телевизор

Житель Великого Новгорода оплатил более 35 тысяч рублей долга по штрафам ГИБДД и исполнительский сбор, чтобы его друг вместе с женой смогли смотреть телевизор.

Ранее друг должника запутался в своих кредитах и задолжал нескольким банкам сумму в размере 200 тыс. рублей. Ему пришлось продать свою домашнюю технику. Тогда один новгородец, счастливый владелец ТВ, узнав об этом, передал знакомому свой ЖК-телевизор. Однако доброхот забыл, что сам является неплательщиком.

Хозяин телевизора долгое время не мог погасить долг. Однако после того, как его имущество арестовали, он смог найти деньги в течение часа. Основным мотивом быстрой оплаты он назвал то, что не хотел лишать семейную пару возможности просмотра телепрограмм.

Напомним, ранее «53 новости» публиковали несколько материалов о должниках, которые пытались избежать выплаты долга. Например, в начале июне новгородский должник отказался от выплат, заявив, что он язычник, а в мае кот сдал неплательщика алиментов судебным приставам.

По информации пресс-службы УФССП России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.