Приятно, когда тебя цитирует Esquire (спасибо, Хью Грант!)

Приятно, когда тебя цитирует Esquire (спасибо, Хью Грант!)

Журнал Esquire (как и многие другие СМИ) заинтересовался сообщениями «53 новостей» о британском актёре Хью Гранте, который неожиданно навестил Великий Новгород. Коллеги сослались на наше издание в заметке о частном визите кинозвезды в Россию.

Пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить фан-группы Хью Гранта «ВКонтакте», которые помогли нам в работе над материалом.

Своими впечатлениями с нами поделилась Анастасия Панина, админ групп «Хью Грант = Hugh Grant» и «Hugh Grant» «ВКонтакте»:

«У Хью уже многие годы идет тяжкая борьба с представителями СМИ, включая «телефонный скандал», когда разговоры британского сердцееда прослушивались желтой прессой. Грант имеет аккаунт в твиттере, но его лента скорее походит на свод политических новостей, подробности личной жизни актера там не просачиваются. По этой причине фанатам Гранта трудно отслеживать жизнь кумира, последние пять лет в СМИ мелькают лишь две категории новостей: у Гранта родился ребёнок, и Грант снялся в новом фильме. Приятно, что с нами связались представители 53news и сообщили новость о приезде Хью в Россию. Вместе мы быстро выяснили, достоверна ли эта информация, а также предположили причину – матчи Чемпионата мира по футболу, ведь Грант заядлый фанат этого вида спорта. Здорово, что между фан-группами ВК и СМИ возможно сотрудничество, вместе гораздо проще выяснить, действительно ли любимый актер приехал в Россию, или же это всего лишь слухи».

Фото: читатель «53 новостей»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.