В Новгородской области ребенок получил перелом позвоночника в результате ДТП

В Новгородской области ребенок получил перелом позвоночника в результате ДТП

В Новгородской области за сутки произошло четыре аварии. По сведениям ГИБДД, погибших нет, но пострадали четыре человека, в том числе и один ребенок.

Вчера, 23 июня, около 19:00 часов на 30 км автодороги «Шимск-Волот», в деревне Раглицы, 33-летний водитель за рулем Mercedes сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу без взрослых. Ребенка доставили в Новгородскую детскую областную клиническую больницу с сотрясением головного мозга и с переломом поясничного позвонка.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Старой Руссе сбили 6-летнюю девочку, которая одна перебегала дорогу, а в Великом Новгороде сбили 11-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть во дворе своего дома.

18

Комментарии

Людмила
09:57 24.06.2018

В деревнях 8 летние дети без взрослых ходят по дорогам. Это закономерность. А вот водители гоняют по деревни с бешенной скоростью, это преступление. Особенно в летние месяца, когда детей привозят в деревни на каникулы.

Татьяна
14:12 24.06.2018

Действительно на дорогах самому страшно ходить особенно по выходным ганяют как сумасшедшие восновном молодые водители …почему от них должны страдать наши дети… Девочке здоровья и поправки …маме терпения и сил…

Ирина
22:07 24.06.2018

Только никто не думает о том что детей нужно научить переходить дорогу. Задумайтесь сколько мамочек переходит дорогу на красный свет с детьми или в неположенном месте. Уж очень много таких примеров из жизни.

Ирина
22:17 24.06.2018

Дети не будут страдать если их научать переходить дорогу.Не надо перекладывать всю вину на водителя.

Светлана
20:33 26.06.2018

Вы читаете. Что пишут у девочки перелом позвоночника. А вы заступаетесь за водителя

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.