Хью Грант гостит в Великом Новгороде

Хью Грант гостит в Великом Новгороде

По данным нашего информированного источника, в ближайшее время в Великий Новгород должен приехать (либо уже прибыл) знаменитый британский актер Хью Грант.

«Визит частный, на местных никак не завязанный. Планируется, что актёр остановится в отеле «Парк Инн. На него забронирован номер», — сообщил источник.

Пока мы не знаем, связан ли каким-то образом его визит в Россию с Чемпионатом мира, однако известно, что Хью Грант — яростный болельщик. Он много лет болеет за лондонский клуб «Фулхэм» и сам любит погонять мяч. Завтра в 15.00 сборная Англии сразится с Панамой в Нижнем Новгороде. На наш вопрос, не перепутали ли снова Нижний с Великим, наш источник ответил: «Не думаю, что поездку на матч стали бы делать закрытой». 

UPD: В гостинице Park Inn нам подтвердили, что Хью Грант остановился у них. «Частный визит в Новгород, без афиширования», — сообщили в отеле.

Добавим, как нам рассказали в российской фан-группе актера, о нынешнем визите звезды в Россию свидетельствуют посты в Instagram.

22 июня, Москва:

DG

 Сегодня ночью, Санкт-Петербург:

HG1

Хью Грант — звезда таких фильмов, как «Дневник Бриджит Джонс», «Ноттинг Хилл», «Разум и чувства», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Реальная любовь» и многих других. Актёр — обладатель премий Венецианского кинофестиваля, «Золотой глобус», BAFTA и т. д.

Добавим, что этот год — знаменательный для 57-летнего актёра: весной у него родился пятый ребёнок, к тому же знаменитый голливудский холостяк наконец-то женился. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.