НТ предлагает новгородцам подключится к рок-фестивалю «КИНОпробы» из дома

НТ предлагает новгородцам подключится к рок-фестивалю «КИНОпробы» из дома

В пятницу, 22 июня, в 23:45 НТ предлагает зрителям подключиться к рок-фестивалю КИНОпробы из дома. 

Напомним, что фестиваль «Кинопробы.Solstice» будет проходить 23-24 июня в Новгородской области. На территории аэродрома города Окуловка, разместятся две сцены, около двадцати немузыкальных развлекательных активностей, круглосуточная торговля, а также объекты инфраструктуры. Для тех, кто не сможет лично присутсвовать на фестевале, «Новгородское областное телевидение» подготовило прямую телетрансляцию концерта.

Все выходные с полудня до позднего вечера в прямом эфире можно будет услышать и увидеть Би-2, ДДТ, Алису, Леонида Агутина, Brainstorm, 25/17, Пилот, КняZz, Калинов Мост, Louna, Операцию Пластилин, Нейромонаха Феофана, Гречку, Йорш и многих других любиых исполнителей. Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками фестиваля хотя бы одной песни группы «Кино».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.