В Окуловке — рок, а в Крестцах — хип-хоп

В Окуловке — рок, а в Крестцах — хип-хоп

В Крестцах впервые пройдет открытый фестиваль субкультур «Неформат».

Фестиваль состоится в воскресенье, 24 июня. Он будет приурочен ко Дню молодежи. В нем примут участие исполнители и коллективы из Великого Новгорода и Крестецкого района, исполняющие поп, хип-хоп и клубную музыку. 

Как сообщили нашему изданию в пресс-центре областного правительства, главная цель фестиваля — выявление талантливой молодёжи.

«Мы хотим улучшить качество досуга молодёжи, укрепить творческие отношения между коллективами, создать позитивный имидж молодёжной субкультуры в обществе и сформировать у ребят активную жизненную позицию. Фестиваль поможет нам в решении этих задач», – считают в культурном досуговом центре – филиале МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система».

На протяжении всего праздника будут работать анимационные площадки, викторина «Заряжай мозги», «Марафон здоровья», зарядка от спортивного центра, «Чайный бар».

Добавим, что фестиваль субкультур «Неформат» включён в Единый календарь культурных событий Новгородской области на 2018 год.

Фото из открытых источников

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.