Два аргентинских болельщика приехали на матч в Великий Новгород вместо Нижнего

Два аргентинских болельщика приехали на матч в Великий Новгород вместо Нижнего

Как сообщил паблик Mash, два аргентинских болельщика Хосе и Люсия перепутали Нижний Новгород с Великим.

Латиноамериканцы пролетели половину планеты, чтобы увидеть матч Аргентина-Хорватия, который начался в эти минуты в Нижнем Новгороде.

«Хосе зашел в барчик «Пивная миля» (на улице Тихвинской в центре Великого Новгорода – прим. ред.) и спросил у хозяина короткий путь к central stadium. Тут-то и выяснилось, что до него – около 1000 километров», пишет Mash.

Между тем, футбольная путаница началась между Новгородами еще ранее, когда Великий Новгород по ошибке попал в международный буклет ЧМ-2018 по футболу.

Как сообщает «Взгляд», иностранные болельщики путают российские города уже не в первый раз во время ЧМ-2018. Например, болельщики сборной Швейцарии забронировали в России отель, но не смогли найти его в Ростове-на-Дону, поскольку он находится в Ростове Великом.

Комментарии

галина
21:34 21.06.2018

В каталоге магазинов Пятерочка (с 14 июня по 12 июля) на 4 стр.» группа D НОВГОРОД 21.06 21:00 ARG -CRO !Во всех других датах указан НИЖНИЙ НОВГОРОД.Каталоги в свободном доступе-можно взять на память!

олег
06:04 22.06.2018

Надоело. Географию учить надо.

Ирина
09:28 22.06.2018

Когда бы еще в Новгороде увидели живых аргентинцев ?))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.