Пятёрка горячих новгородских и боровичских вакансий. 20 июня

Пятёрка горячих новгородских и боровичских вакансий. 20 июня

Сайт по поиску работы и сотрудников HeadHunter вновь специально для портала «53 новости» подобрал 5 свежих вакансий для специалистов из Новгородской области.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами / медицинский представитель (Великий Новгород)

Менеджер по работе с корпоративными клиентами / медицинский представитель требуется в лабораторную службу «Хеликс» в Великом Новгороде. Размер зарплаты работодатель не указывает.

Обязанности:

Работа с уже существующими АКБ и заключение договоров с новыми клиентами; ведение переговоров с первыми лицами компаний; выяснение потребности в новых исследованиях в области анализов;
получение обратной связи по процессу взаимодействия с ЛПУ, клиниками; аналитика конкурентной среды рынка; выполнение основных финансовых показателей.

Требования:

Желательно наличие медицинского/биологического/фармацевтического образования; опыт работы в секторе B2B продаж от года (лабораторная диагностика, фармацевтика, медицинское оборудование); успешный опыт общения с клиентами и заключения договоров; личные качества: коммуникабельность, высокая степень ответственности, желание учиться и развиваться, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Условия: 

Работа в стабильной активно развивающейся Компании; официальное оформление; достойный уровень оплаты труда: оклад + бонус; оплата проезда, компенсация ГСМ и мобильной связи, интернет и т.д. Режим работы — 5/2 с 9:30 до 18:00.

Подробности по ссылке.

Ведущий инженер (Великий Новгород)

Ведущий инженер требуется компании АО НПК «Пеленгатор». Зарплату предлагают от 60 тысяч рублей.

Обязанности:

Разработка электрических схем на платы из состава изделия, разработка функционального программного обеспечения для них; отладка функционального программного обеспечения; настройка составных частей и изделия в целом.

Требования:

Образование высшее техническое (радиотехника, микроэлектроника, проектирование РЭА); опыт работы по специальности не менее 6 лет; знание цифровой и аналоговой схемотехники; знание ЕСКД; опыт разработки схем в среде Altium Designer; опыт отладки плат и программирования ПЛИС Altera (разработка IP-ядер, цифровая обработка сигналов); приветствуется знание С++, сетевых протоколов (Ethernet и др.), опыт работы со встраиваемыми системами на ARM под ОС Linux; ответственность, внимательность, хорошая концентрация внимания.

Условия:

Вакансия открыта в связи с расширением производства; место работы — г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская; трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Полностью «белая» заработная плата. Пятидневная рабочая неделя: с 09.00 до 18.00; птн. до 17.00. Своевременные выплаты заработной платы.

Подробности по ссылке. 

Специалист салона связи (Боровичи)

Специалист салона связи требуется в офисы продаж «Билайн» в Боровичах. Зарплату обещают от 25 000 рублей. 

Требования:

Желание работать с современными технологиями, работать в команде; высшее/среднее профессиональное образование либо заканчиваете обучение.

Обязанности: 

Продажа инновационных продуктов и услуг компании; консультирование клиентов.

Условия: 

Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Профессиональные конкурсы с крутыми призами – можно выиграть денежный приз, поездку на Формулу-1 и даже автомобиль. Вводное (с выплатой стипендии) и регулярное обучение. Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + бонус. Полностью официальное оформление и выплаты. Дополнительные льготы и бонусы от компании: полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию), скидки на покупку девайсов, корпоративная мобильная связь и интернет. Удобное место и график работы (5/2, плавающие выходные, 2 варианта смен в день). Специальные условия для кандидатов, имеющих опыт работы в сфере информационных технологий от полугода: оформление в штат без стажировки.

Подробности по ссылке.

Специалист по организации перевозок (Великий Новгород) 

Транспортно-экспедиционная компания «FKKGroup» приглашает на работу специалиста по организации перевозок. Зарплата — от 30 тысяч рублей на руки.

Обязанности:

Организация грузоперевозок (прием и оформление заявок от заказчика, подбор перевозчика, инструктирование и контроль работы водителя, обеспечение и контроль возврата товарно-сопроводительных документов, оформленных по стандарту). Работа с перевозчиками (привлечение и обучение новых перевозчиков). Сопровождение перевозчика по пути следования, оперативное решение проблемных ситуаций. Обеспечение качества предоставляемой услуги по организации перевозки. Заключение договоров с перевозчиками. Котировка ставок на перевозки грузов. Обработка входящих заявок. Поиск новых контрагентов (потенциальных грузоперевозчиков).

Требования: 

Обязателен опыт работы менеджером по организации автоперевозок. Высокие коммуникативные навыки. Знание рынка транспортных услуг. Умение достигать поставленных целей. Высшее образование. Нацеленность на результат, желание зарабатывать. Проактивная профессиональная позиция. Уверенное владение ПК (MS Office, 1С). Наличие наработанной собственной базы перевозчиков будет дополнительным преимуществом.

Условия: 

График работы 5/2 с 09:00-18:00. Оформление согласно ТК РФ. Испытательный срок — 3 месяца. Оклад на испытательном сроке — 30 000 рублей + % (мотивационная часть). Оклад после прохождения испытательного срока (обсуждается с успешным кандидатом) + % (мотивационная часть). Перспективы профессионального развития в команде высококлассных специалистов. Предоставление корпоративной мобильной связи.

Подробности по ссылке.

Врач-эндокринолог (Боровичи)

Врача-эндокринолога приглашает на работу ЗАО «Боровичи-Мебель» (Боровичи). Размер зарплаты работодатель не указывает, но обещает, что вознаграждение за труд будет достойным.

Обязанности:

Амбулаторный прием; консультации и ведение плана лечения пациентов; оказание специализированной квалифицированной медицинской помощи пациентам эндокринологического профиля; оформление и ведение медицинской документации, соблюдение норм врачебной деятельности, приказов МСЗР и внутренних инструкций; контроль за правильностью проведения диагностических и лечебных процедур средним мед. персоналом.

Требования:

Высшее профессиональное образование; действующий сертификат по специальности «Эндокринология»; опыт работы на аналогичной должности.

Условия:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; возможность совмещения, удобный график работы; работа в коллективе профессионалов; иногородним предоставляется жилье; достойная заработная плата.

Подробности по ссылке.

На сайте hh.ru вы можете найти еще более 1 800 вакансий для специалистов различных сфер в Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.