Русские цари победили египетских фараонов в Питере

Русские цари победили египетских фараонов в Питере

Запомните этот день! 19 июня 2018 года наша футбольная сборная, обыграв команду Египта со счётом 3:1, впервые с 1986 года вышла из группы на чемпионатах мира.

При поддержке более чем 64 тысяч болельщиков в Санкт-Петербурге наши парни не подвели и показали убедительную игру. Основные события произошли во втором тайме. На 47 минуте гол в свои ворота забил египтянин Фатхи, затем, на 59 минуте, свой третий мяч на турнире оформил Денис Черышев, после чего на 62 минуте отличился Артём Дзюба.

Египетская сборная, которую на родине называют фараонами, ответила на 73 минуте голом с пенальти, который заработал и реализовал суперфорвард Салах.

Гуляй, Россия! Этот чемпионат мира для нас теперь стал ещё более фантастическим праздником. Можно даже гулять всю ночь и завтра немного опоздать на работу. Начальник, если он нормальный человек, поймёт и простит.

Фото: Твиттер сборной России по футболу

Комментарии

Игорь
07:51 20.06.2018

Да конечно простит. Если он не египтянин))))Это же не победы сборной по хоккею с шайбой.А каков пас Кутепова в стиле Маттеуса?!)))))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.