«Городское хозяйство» Великого Новгорода возглавил замдиректора «Городских бань»

«Городское хозяйство» Великого Новгорода возглавил замдиректора «Городских бань»

Сегодня, 19 июня, новым директором муниципального бюджетного учреждения Великого Новгорода «Городское хозяйство» назначили Олега Власюка. Такое распоряжение вынесла сегодня администрация Великого Новгорода.

Ранее Власюк был заместителем директора МУП Великого Новгорода «Городские бани».

Трудовой договор с экс-директором «Городского хозяйства» Сергеем Работуевым прекратили вчера, 18 июня, по инициативе работника.

Для справки

Власюк Олег Андреевич родился в 1972 году в Великом Новгороде. Образование — высшее профессиональное (Новгородская государственная сельскохозяйственная академия). Опыт работы на руководящих должностях — свыше 15 лет.

Комментарии

Владимир-Венд
06:52 20.06.2018

Теперь надо ждать развала и «Городского хозяйства»… Олег Власюк это бывший (в 2018г.) директор муниципального прачечного предприятия «Луч», которое было вогнано в упадок, недвижимость и оборудование распродано, контракты на стирку переведены на подконтрольные частные компании. «Луч» мертвец, чиновники в мае 2018г. заявили, что предприятие будет ликвидировано. Напомню, что «Луч» создавался под Власюка, из МУП «Городские бани» была выведена прачечная деятельность (дававшая ранее Баням дополнительные хорошие доходы, позволявшие оставаться на плаву предприятию, с некомпенсированными городским бюджетом льгот по регулируемым муниципальным тарифам на банные услуги) с оборудованием, муниципальной недвижимостью, с переводом контрактов с «ГорБань» на «ЛУЧ»… И не прошло и несколько лет, недвижимости НЕТ, оборудования НЕТ, доходов НЕТ, предприятия НЕТ… Что есть? Награда от Мэра в назначении на должность нового директора теперь «ГорХозяйства»… РАЗРУШИТЕЛИ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В МЭРИИ… ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ СОЗИДАТЕЛЕЙ!!! КОТОРЫЕ СОХРАНЯТ И ПРИУМНОЖАТ!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.