Новгородцев приглашают посмотреть игру Россия-Египет на Большой Московской, 106

Новгородцев приглашают посмотреть игру Россия-Египет на Большой Московской, 106

Болельщики всей страны находятся в ожидании второй игры российской сборной. Сегодня, 19 июня, в 21:00 на арене «Санкт-Петербург» наши футболисты встретятся с игроками сборной Египта. Обеим командам нужна победа для выхода из группы.

Наши коллеги из «Новгородского областного телевидения» снова соберутся под стенами телебашни Большой Московской, 106, чтобы следить за игрой. Веранда кафе «Лисья нора», где НТ организует импровизированную фан-зону, открыта для желающих.

До начала матча и в перерыве будет работать «открытая камера», на которую новгородцы смогут передать приветы или поделиться впечатлениями. Видеовключения о том, как болеют за Россию новгородцы, будут транслироваться в «ВКонтакте» и в «Фейсбуке».

«Площадка с навесом не очень большая, но при желании места хватит. На крайний случай рядом находится большая парковка, с которой слышно будет точно. На первую игру люди приходили прямо с автобусной остановки. Интересовались, можно ли присоединиться? В итоге смотрели с нами победу над Саудовской Аравией. Вход свободный и в этот раз», — прокомментировал нашему изданию руководитель дирекции информации и продвижения НТ Евгений Янин.

Кроме того, атмосферу праздника футбола обещали создавать художник по аквагриму Ника Львова и театр огня и света «Фалькор».

Мы, кстати, тоже будем смотреть эту игру в компании коллег и расскажем вам, как сражалась за победу наша команда и как новгородцы собрались вместе на Большой Московской, 106.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.