Фоторепортаж: Валдай показал душу и сердце

Фоторепортаж: Валдай показал душу и сердце

Сегодня, 16 июня, Валдай отметил 248 лет.

День города начался с шествия, после которого на центральной площади состоялся концерт, сообщает пресс-центр правительства области.

IMG 3799

Валдайцев поздравил первый заместитель губернатора Новгородской области — руководитель администрации главы региона Сергей Сорокин:

– Валдай – один из красивейших городов Новгородской области. Здесь прекрасное озеро, национальный парк, Иверский монастырь. Эти достопримечательности известны далеко за пределами региона и даже страны. Поэтому можно считать, что уникальная красота Валдая – достояние всего мира», – сказал Сергей Сорокин.

Первый замгубернатора от имени главы региона вручил медали и благодарственные письма представителям предприятий.

С Днем города земляков поздравил глава Валдайского района Юрий Стадэ:

– Каждый город имеет душу и сердце. И это люди. Те, кто здесь родился, кто строит планы на будущее, работает на благо и процветание родного края. Мы хотим, чтобы Валдай развивался и будем все для этого делать!

IMG 3795

ШОУ барабанщицы ФЕЕРИЯ | DrumGirls

Празднование Дня города в Валдае продлится два дня. В программе – музыкальный фестиваль, спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальное шоу, выставка живописи и графики, выступления творческих коллективов. Сегодня вечером состоится праздничный салют.

IMG 3724
IMG 3876
IMG 4044
IMG 4108

Больше фото – в галерее внизу.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.