19 июня новгородские болельщики соберутся на матч Россия-Египет у стен телебашни НТ

19 июня новгородские болельщики соберутся на матч Россия-Египет у стен телебашни НТ

Футбольные страсти накаляются. Мы уже рассказывали, как 14 июня новгородцы вместе с НТ встретили победу сборной России по футболу на первой игре мундиаля. Фоторепортаж проиллюстрировал, что новгородские болельщики по накалу эмоций не отстают по азарту от городов, где проходят игры ЧМ-2018.

Наши коллеги опубликовали в сети ролик о том, как это было. Телевизионщики планируют снова собраться на открытой площадке под стенами телебашни на Большой Московской, 106 и зовут зрителей присоединиться к празднику футбола.

Во вторник, 19 июня, наши футболисты встретятся со сборной Египта на стадионе в Санкт-Петербурге.

Кстати, вчера днём болельщики пристально следили за игрой наших основных соперников. Гол на 89-й минуте матча принес Уругваю победу над Египтом. Теперь россияне и уругвайцы имеют в активе по три очка и лидируют в таблице группы А.

Интересно, что главная звезда египетской команды Мохаммед Салах на поле не появлялся. Как пишет Лента.ру, цитируя слова главы Египетской футбольной ассоциации Хани Або Риду, форвард будет готов к матчу именно со сборной России 19 июня.

Что же, будем болеть за наших спортсменов. Россия, вперёд!

Фото: Михаил Жигунов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.