Электронный документооборот в Великом Новгороде – быстро, удобно, выгодно!

Электронный документооборот в Великом Новгороде – быстро, удобно, выгодно!

Для упрощения и удобства взаимодействия с потребителями-юридическими лицами ООО «ТНС энерго Великий Новгород» предлагает воспользоваться бесплатной услугой электронного документооборота (ЭДО).

Для перехода на ЭДО потребителю достаточно будет лишь единоразово подписать специализированное соглашение.

Стоит отметить, что электронный документооборот обеспечивает полную безопасность и сохранность документов, кроме того, если они подписаны электронной подписью, то имеют равную юридическую силу с их бумажными аналогами. Среди главных преимуществ такого взаимодействия с энергосбытовой компанией стоит выделить экономию финансовых и трудовых затрат, а главное — это экономия времени и оперативность, ведь пакет документов потребители получают в день его формирования бухгалтерией.

С более подробной информацией о работе в формате ЭДО, а также о полном перечне систем ЭДО, используемых ООО «ТНС энерго Великий Новгород», можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Подключение к электронному документообороту» или обратившись в соответствующее отделение ООО «ТНС энерго Великий Новгород».

Комментарии

Вера.
12:46 23.01.2020

Не могу найти организацию.которая отвечает за смену трансформатора в деревне Стрелка Боровичского района поселение Опеченский посад.Нет информации об этих подразделениях.

Вера.
12:50 23.01.2020

Помогите найти в ТНС службу и ее контакты по замене трансформаторов и иного энергооборудования в деревнях.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.