Жители Новгородской области смогут проверить здоровье на центральной площади

Жители Новгородской области смогут проверить здоровье на центральной площади

По инициативе регионального министерства здравоохранения в Великом Новгороде на площади Победы-Софийской два дня будет работать передвижное оборудование — флюорограф и два маммографа, мобильные бригады специалистов профилактической медицины, прививочный кабинет.

Как сообщает пресс-служба правительства Новгородской области, обследование можно будет пройти 14 и 15 июня с 14 до 19 часов. Детей примут врачи детской поликлиники №3 ГОБУЗ «ЦГКБ». Для прохождения обследования желательно при себе иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис.

Кроме того, желающие смогут познакомиться с работой бригады скорой медицинской помощи и попробовать свои силы на площадке ГТО, которая организована в рамках проекта «Подтянись к движению ГТО» министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Добавим, что мероприятие на Победы-Софийской проводится в рамках проекта «12 месяцев здоровья». Подробную информацию о проекте можно узнать в официальной группе регионального министерства здравоохранения в социальной сети «ВКонтакте».

Комментарии

Люся
03:42 17.06.2018

«Жители Новгородской области смогут проверить здоровье на центральной площади».Только вот ради уважения к людям можно было заранее предупредить,что мест всего столько-то,чтобы женщины зря не приезжали за сотни км,взяв отгул,кто-то с детьми(потому как ребенка одного дома не оставить),некоторым пришлось стоять часами и им было плохо в силу возраста.Унизительная организация.Такое же отношение к людям.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.