Новгородцы заняли призовые места на соревнованиях во Пскове

Новгородцы заняли призовые места на соревнованиях во Пскове

Сегодня, 12 июня, состоялся первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я — Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области, на которых новгородцы заняли призовые места.

Как сообщает псковское агентство информации, с максимальным количеством подтягиваний в один подход 1 место завоевал Иван Каранинов из Пскова, 2 место – Борис Иванов также из Пскова, а 3 место забрал Роман Мартынов из Великого Новгорода.

Также 3 место занял новгородец Вадим Сомов в дисциплине «подтягивания «лесенкой» в возрастной категории от 36 лет и выше. Второе место в этой же возрастной категории занял Андрей Котов из Пскова, а 1 место завоевал Владимир Игнатьев из поселка Струги Красные Псковской области.

Кроме того, как нам сообщил организатор соревнований Виталий Дидыч, второе место в номинации «подтягивание в форме «лесенки» среди женщин о 18 до 35 лет» завоевала жительница Великого Новгорода Диана Азанова. 

Второй этап будет проходить в сентябре 2018 года в Пскове в рамках областных соревнований.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.