Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили жителей Новгородской области с Днем России

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили жителей Новгородской области с Днем России

Сегодня, 12 июня, на сайте регионального правительства появилось поздравление новгородцам от губернатора Андрея Никитина и председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой:

«Уважаемые жители Новгородской области! Примите искренние поздравления с Днем России!

День 12 июня 1990 года, когда была подписана Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, стал поворотным в современной истории нашей страны. Демократия, права и свободы человека, экономически мощная и независимая держава стали целью общей работы.

За эти годы Россия укрепила свой потенциал, создала фундамент для прорывного развития. Сегодня в России и в Новгородской области создаются все условия для того, чтобы каждый мог стать активным участником происходящих в стране перемен, определял ее будущее. Только вместе — гражданское общество, бизнес и власть, мы можем создать сильное и благополучное государство. И это — свидетельство подлинной российской государственности, демократии, родина которой — новгородская земля.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!»

Напомним, в День России в Великом Новгороде пройдут праздничные мероприятия, посвященные этому празднику. Программу можно посмотреть на нашем сайте в материале «Программа Дня города и Дня России в Великом Новгороде».

.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.