«Автодор» принес извинения автомобилистам за временные трудности с заправками на М-11

«Автодор» принес извинения автомобилистам за временные трудности с заправками на М-11

Сегодня госкомпания «Новгородавтодор» распространила сообщение о перебоях в работе временных АЗС контейнерного типа, установленных на участках трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в Тверской и Новгородской областях.

«Оператор автозаправочных комплексов не смог обеспечить непрерывную возможность подачи и реализации топлива для автомобилистов. Мы приносим свои извинения за эти временные трудности. И просим отнестись с пониманием: в условиях сжатых сроков строительства дорожники могут открыть магистраль и гарантировать возможность быстрого и безопасного проезда по ней, но сервисные организации пока еще не создали полноценную инфраструктуру обслуживания. На это требуется время», — говорится в сообщении госкомпании.

О проблеме еще вчера стали сообщать водители, которые столкнулись с ней в Новгородской области. Под Новгородом застряли несколько десятков автомобилей, в том числе, фуры и туристические автобусы. Об этом рассказал корреспондент радио Вести FM.

«Автодор» рекомендует учитывать количество топлива в баках перед выездом на дальние расстояния, так как перебои еще могут возникать.

Ситуацию прокомментировали в «ЛУКойле». В пресс-службе компании «Газете.Ru» подтвердили информацию о сложностях с топливом. Сообщается, что они возникли в связи с проведением пуско-наладочных работ на трассе техническим подрядчиком. 

«В настоящее время в усиленном режиме ведется настройка стабильного канала связи, что обеспечит бесперебойность работы оборудования. Горячая линия в круглосуточном режиме производит дистанционную перезагрузку топливных модулей. Все работы планируется завершить 9 июня. Модули обеспечены топливом в достаточном количестве», — сказали в пресс-службе.

Напомним, что на трассе работают аварийные комиссары.  Они патрулируют участки в непрерывном режиме. Номер телефона для вызова экипажа — 8-800-707-23-23. 

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Борис Станиславович
13:48 09.06.2018

Перед поездкой по новым трассам надо шевелить мозгами водителям.

Максим
21:36 09.06.2018

Это был просто каменный век!!! Бензина нет,связи нет,туалеты переполнены!!! Кому и что хотели доказать этим открытием???

Алексей
15:59 10.06.2018

Хотите чтобы быстрее открыли и все там было. Такого не бывает. Я проехал все отлично, класная дорога.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.