Боровичский предприниматель стал участником флешмоба к мундиалю в открытых водах Атлантики

Боровичский предприниматель стал участником флешмоба к мундиалю в открытых водах Атлантики

eDR4juE4ypAКак мы уже сообщали, 26 мая руководитель фабрики игрушек «Мякиши» из Боровичей Евгений Антонов вышел в открытые воды Атлантики под парусом самого большого в мире учебного судна «Седов». По совпадению, во время путешествия члены экипажа, курсантского состава и практиканты комбат-тура приняли участие во всероссийской акции #нашГимн.

Акция приурочена к поддержке российской сборной по футболу на чемпионате мира-2018 – телеканал «Россия 1» запустил флешмоб, который предлагает всем желающим спеть главную песню нашей Родины.

– Вообще, так начиналось каждое утро на корабле, – рассказывает Евгений Антонов. Разве что в этот день построение на поднятие флага России стало как никогда торжественным. Специально для этого события выбрали самый большой флаг. Экипаж, курсантский состав и практиканты выстроились в парадной форме, и ровно в 8 утра исполнили гимн.

Также Евгений Антонов поделился впечатлениями от путешествия:

4YcbSNjHgqk– Это невероятно, когда взбираешься на 50-метровую мачту, или выходишь в открытый океан «ловить» ветер, чтобы натянуть паруса.

На барке собрались люди, которые действительно бредили морем и пожелали всецело познать жизнь моряка на паруснике. Поэтому независимо от своего статуса все охотно приняли правила парусного «всё включено»: парусные авралы, вязание узлов, вахта у руля.

– Нас поселили в кубриках по десять человек. Мы ели обычную моряцкую пищу, словом, наше пребывание на судне, ничем не отличалось от жизни курсанта, – рассказывает Евгений Антонов и отмечает, что получил уникальный пример командообразования. – Только от тебя зависит выстраивание коммуникаций и вхождение в команду. Это не просто, а потому очень интересно. Равно как и услышать опыт успешных коллег, руководителей разного уровня. Благодаря таким встречам расширяется и собственная картина мира, и результат – те успешные проекты, которые внедряет наша компания, – признается Евгений Антонов.

Напомним, предприниматель Евгений Антонов был одним из участников встречи представителей бизнеса с Владимиром Путиным во время его визита в Великий Новгород в 2017 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.