Расписание: как в ночь с 10 на 11 июня в Великом Новгороде доехать после салюта домой на автобусе?
В День города, 10 июня, в 23:50 в Великом Новгороде над акваторией реки Волхов состоится праздничный салют. В связи с этим время работы общественного транспорта будет продлено до 01:00 11 июня — сообщает мэрия Великого Новгорода.
Пассажирам следует быть более внимательными для того, чтобы не пропустить последний рейс своего автобусного маршрута.
Дополнительные рейсы автобусов на основных маршрутах в ночь с 10 на 11 июня для выезда из района проведения праздничного фейерверка организованы по маршрутам:
№ 2 от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (ул. Людогоща, 2 «Телеком») по направлению «ул. Людогоща – Псковская ул.- п. Панковка», время отправления 0:40;
№ 4 от остановочного пункта «ул. Розважа, 11» (ЗАГС) по направлению «ул. Розважа – Воскресенский бульвар — ул. Ломоносова», время оправления 0:50;
№ 6 от остановочного пункта «ул. Розважа, 11» (ЗАГС)» по направлению «ул. Розважа – Большая Санкт—Петербургская ул. – просп. Александра Корсунова – просп. Мира (до Нехинской ул.)», время отправления 0:40;
№ 9 от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (Чудинцева ул., 3)» по направлению «Чудинцева ул. – Большая Санкт-Петербургская ул. — мкр. Волховский», время отправления 0:40 и 0:50;
№ 11 от остановочного пункта «пл. Победы – Софийская» (Чудинцева ул., 3) по направлению «Чудинцева ул. — Большая Санкт-Петербургская ул. — просп. Александра Корсунова — д. Григорово», время отправления 0:40.; от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (ул. Людогоща, 2 «Телеком») по направлению «ул. Людогоща – Псковская ул.», время отправления 0:35;
№ 13 от остановочного пункта «Нутная ул.» (Большая Московская ул., 2, Лодочная ст.) по направлению «Большая Московская ул. – ул. Советской Армии – Сметанинская Мыза», время отправления 0:40;
№ 16 от остановочного пункта «Нутная ул.» (Большая Московская ул., 2, Лодочная станция) по направлению «Большая Московская ул. — мост Александра Невского – Большая Санкт-Петербургская ул. – просп. Александра Корсунова – ул. Кочетова — (до Нехинской ул.)», время отправления 0:40;
№ 19 от остановочного пункта «ул. Розважа,11» (ЗАГС) по направлению «ул. Розважа — Воскресенский бульвар – просп. Мира», время отправления в 0:40 и 0:50;
№ 35 от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (ул. Людогоща, 2 «Телеком») по направлению «ул. Людогоща – Псковская ул. – п. Панковка», время отправления 00:45;
№ 101 от остановочного пункта «пл. Победы – Софийская» (Чудинцева ул., 3)» по направлению «ул. Чудинцева – ул. Газон — Большая Санкт-Петербургская ул. — мкр. Кречевицы», время отправления 0:45.