Сочиняйте хокку и выигрывайте абонементы в бассейн, тренажерный зал и другие спортивные призы!

Сочиняйте хокку и выигрывайте абонементы в бассейн, тренажерный зал и другие спортивные призы!

Стартовал конкурс министерства спорта и молодежной политики Новгородской области и издания «53 новости» в рамках регионального проекта «Будь в спорте»!

Это конкурс коротких стихов хокку (танку) о спорте.

Участникам нужно написать короткие стихи о спорте в стиле хокку (трехстрочье, 17 слогов) или танку (пятистрочье, 31 слог).

Победители конкурса определяются в номинации «Стихи о спорте» и в номинации «Юмористические стихи о спорте».

В номинации «Стихи о спорте» желательно показать радость победы над собой или соперником, драматизм поражения, волю к победе, грацию и красоту спортсменов, эмоции болельщика…

В номинации «Юмористические стихи о спорте» должны присутствовать элементы юмора, иронии или шутки.

0 60934 80e0b882 XLСтихи, одну фотографию автора, согласие на публикацию и обработку персональных данных в произвольной форме нужно отправить на адрес: manezh2008@mail.ru.

По результатам конкурса жюри определяет 9 победителей!

Авторы трех лучших хокку (танку) в номинации «Стихи о спорте» награждаются полугодовым сертификатом СШОР «Манеж» на услугу по выбору* в спорткомплексе «Манеж» — Бредова-Звериная, 22 или в спортивном центре – ул. Псковская!

Авторы трех лучших хокку (танку) в номинации «Юмористические стихи о спорте» награждаются пригласительным билетом на два лица на спектакль по выбору театра для детей и молодежи «Малый».

Авторы трех хокку (танку) вне зависимости от номинации награждаются поощрительными призами — абонементами или пригласительными билетами ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» (8 занятий в плавательном бассейне либо в тренажерном зале, либо 8 посещений массового катания на коньках).

11 августа 2018 года итоги конкурса и список победителей, будут размещены на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, на сайтах и в группах социальной сети «ВКонтакте» интернет-издания «53 новости» и учреждений: ГОАУ «СШОР «Манеж», ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия».

* Перечень услуг по выбору: самостоятельные безлимитные занятия в тренажерных залах, — занятия фитнесом, — занятие гимнастикой или мини-баскетболом в оздоровительных группах в соответствии с расписанием, — занятия в группе «Малыш’ОК».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.