Новгородский столб сегодня ночью лишили статуса «пизанского»

Новгородский столб сегодня ночью лишили статуса «пизанского»

Сегодня ночью, 8 июня, падающий столб на виадуке устанавливали на прежнее место и укрепляли его позиции. Видео с ведущимися ремонтными работами появилось в 1:33 в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». Такое позднее время выбрали из-за того, что днем на виадуке слишком большой поток машин.

Напомним, как сообщил директор ООО «Автобусный парк» Иван Поступаленко, за один раз ситуацию исправить не удастся, поскольку есть некоторые нюансы. Однако в ближайшее время все будет восстановлено.

Под записью в «ЧП» стали появляться разнообразные комментарии к происходящему. Кто-то отмечал, какие же работники молодцы, что все-таки восстанавливают столб, кто-то наоборот говорил, что ничего удивительного нет, ведь это их работа, а один из комментаторов даже расстроился, ведь Великий Новгород лишился своего «пизанского» столба.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.