Новгородский филиал РАНХиГС успешно прошёл аккредитацию

Новгородский филиал РАНХиГС успешно прошёл аккредитацию

30 мая 2018 года на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования опубликован приказ №747 от 30.05.2018 о переоформлении аккредитации Новгородскому филиалу РАНХиГС. В ходе прошедшей аккредитационной экспертизы вуз подтвердил высокое качество предоставляемых образовательных услуг по всем направлениям и образовательным программам.

Новгородский филиал РАНХиГС является подразделением ведущего образовательного учреждения высшего образования России. За 20 лет успешной работы филиал подготовил более 10 тыс. специалистов для органов государственного и муниципального управления, а также менеджеров и специалистов экономического профиля. И все эти 20 лет филиал отличает особенная атмосфера творческого диалога и сотрудничества, возможная благодаря уважительным и дружелюбным взаимоотношениям внутри коллектива.

«Сегодня коллектив Новгородского филиала — это сильный профессорско-преподавательский состав, высокопрофессиональные сотрудники обеспечивающих служб, талантливые и неравнодушные студенты и успешные выпускники», – отметила в своём поздравительном слове директор филиала, кандидат исторических наук Алина Владимировна Костюкова.

В качестве вновь аккредитованного вуза 21 июня Новгородский филиал начинает приемную кампанию. Набор осуществляется по направлениям «Государственное и муниципальное направление», «Управление персоналом», «Экономика»; по профилям «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и «Финансы и кредит». Особенно радует, что в юбилейном 2018 году каждое второе место набора будет бюджетным.

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов Новгородского филиала РАНХиГС с успешным прохождением аккредитационной экспертизы, а абитуриентов – с возможностью поступить в престижный вуз!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.