В Великом Новгороде продолжаются поиски 40-летней женщины, пропавшей почти 2 недели назад

В Великом Новгороде продолжаются поиски 40-летней женщины, пропавшей почти 2 недели назад

Вчера, 6 июня, в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» появилась информация о том, что 26 мая пропала женщина — Наталья Антипова. В тот день она ушла из дома и до сих пор ее место нахождения неизвестно.

Как нам сообщили администраторы «ЧП 53», с просьбой о размещении поиска к ним обратились друзья семьи. Заявление в полицию уже подано. Возникал вопрос, почему заявление о пропаже подано спутя столько времени. Выяснилось, что ранее женщина также могла исчезнуть на несколько дней, но в этот раз прогулка затянулась, поэтому близкие приняли решение объявить Наталью в розыск.

На женщине при выходе из дома был желтый сарафан до колен и резиновые сланцы. Рост женщины — 1,75, у неё голубые глаза.

Из особых примет отмечен вертикальный шрам на подбородке.

В поисково-спасательном отряде «Феникс» нам ответили, что к ним из родственников пропавшей пока никто не обращался, а на данный момент пропавших очень много, поэтому за всеми сообщениями бывает не уследить.

Под записью в группе комментаторы отметили, что, возможно, именно Наталью они видели 26 мая в троллейбусе, который двигался с улицы Сенной до Щусева, а также 2 июня на улице Попова.

Если кто-то обладает важной информацией, звонить можно по номерам: 8 963 330-47-93, 8 911 608-53-89 или 02.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.