Совет новгородского парка Юности записал неспешное обращение к президенту

Совет новгородского парка Юности записал неспешное обращение к президенту

Завтра, 7 июня, президент будет отвечать на вопросы россиян.

Вопросов главе государства поступило уже почти полтора миллиона. Основные темы, которые интересуют жителей нашей страны, связаны с социальной сферой, демографией, онкологией, ЖКХ и ростом цен на бензин.

Новгородские общественники из совета парка Юности тоже решили записать видеообращение президенту. Они рассказали о парке, высказали замечания и предложения по реализации федерального проекта «Комфортная городская среда». 

На наш взгляд, земляки, записывая вопрос, не слишком беспокоились о времени. Обращение длится более двух минут. Можно и нужно было сформулировать свои мысли короче и яснее — в несколько раз. Но посмотрим, вдруг им повезёт?

Кстати, самые популярные вопросы вы можете прочитать на сайте moskva-putinu.ru.

Напомним, что транслировать прямую линию с Владимиром Путиным будут Первый канал, телеканалы «Россия -1», «Россия-24» и ОТР, а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Глава государства будет отвечать на обращения граждан с 12:00. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.