Переулок Безымянный в Боровичах местные жители превратили в «Волейбольный»

Переулок Безымянный в Боровичах местные жители превратили в «Волейбольный»

У человека всегда есть выбор: быть «диванным революционером» или сделать шаг к тому, чтобы изменить окружающий мир к лучшему. Именно так в один из майских дней поступила боровичанка Анна Кудрявцева.

— В один из вечеров я просто кинула клич в соцсетях с приглашением поиграть в волейбол на пляже. На всеобщее удивление пришло очень много людей. Так мы и стали собираться почти каждый день то на площадке на пляже, то возле Автодорожного колледжа.

Однако с началом летнего сезона желающих провести вечер за игрой в волейбол становилось все больше. В результате ребята поняли, что места всем желающим поиграть катастрофически не хватает. Тогда и решили оборудовать еще одну площадку.

— У Михаила Хоромского возникла прекрасная идея — сделать площадку для всех. В один день решили вопрос и о месте в переулке Безымянном, что находится в местечке Ланошино.

Владельцы территории охотно предоставили место для «доброго дела». Быстро решился вопрос с трактором, песком и лопатами. И буквально в считанные дни ровная и засыпанная пляжным песком площадка была готова.

К реализации общественной инициативы подключились многие боровичане. На размещенный пост о сборе средств откликнулись ООО «Лидер Спорт», «Суши Сити Боровичи», ООО «Кардан Гараж», ИП Хоромский М.М., заместитель директора фирмы «Первый элемент» Дмитрий Филиппов.

— Долго перечислять всех людей, которые вложились в это общее доброе дело для нашего города, для наших детей, — делится впечатлениями Анна Кудрявцева. — Мы хотим сказать им большое спасибо и ждем всех на новой волейбольной площадке в переулке Безымянный.

Комментарии

Андрей
12:58 06.06.2018

Здорово, у нас бы так в городе… Новых друзей найти можно хороших..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.