В Старорусском районе сгорели сразу два дома за сутки

В Старорусском районе сгорели сразу два дома за сутки

Вчера, 5 июня, в деревне Устрека Старорусского района Новгородской области полностью сгорели два дома.

В 14:26 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Устрека. Потушить пожар удалось только спустя четыре часа, в 18:25.

Пламя уничтожило два дома и одну хозяйственную постройку.

Как нам сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области, пострадавших нет.

Ночью 5 июня пожар также произошел в Малой Вишере на улице Урицкого. На момент прибытия пожарных на певром этаже жилого дома горела квартира. Возгорание удалось быстро потушить, повреждена только одна стена. Пострадавших нет.

Комментарии

Инна
03:53 14.06.2018

В деревне Устрека сгорели 3 дома и постройка, 5 июня. Пожарные были вызваны сразу после начала, в 14 25, а приехали к 16.00. И приехала одна машина, и только после того, как сгорело все, приехали ещё машины. Машины были пустые….. Люди пытались тушить своими руками, мчс стояло и смотрел. Могу это говорить, потому что сгорели мои два дома, старенький и новый и постройка. И сгорел дом у соседей. Могу теперь выразить только слова благодарности, мчс, за скорость и хорошую работу. Молодцы, наша Россия пойдёт далеко!!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.