Николай Хатунцев вступил в должность главы Чудовского района

Николай Хатунцев вступил в должность главы Чудовского района

Сегодня, 5 июня, состоялась церемония вступления в должность нового главы Чудовского района. Им ранее по итогам голосования депутатов районной думы стал Николай Хатунцев.

В церемонии приняли участие представители общественности и власти, руководители предприятий и организаций.

С вступлением в должность главу Чудовского района поздравил первый заместитель губернатора Новгородской области – руководитель администрации главы региона Сергей Сорокин: «Хочется пожелать вашей команде, вместе с депутатским корпусом и всеми представителями местного самоуправления, слаженной и успешной работы на благо жителей района».

Заместитель губернатора Новгородской области Максим Владимиров отметил, что новый глава района находится в начале большого пути: «Самое главное, что есть цель и понимание, куда двигаться дальше и что делать это нужно вместе».

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева среди положительных черт нового главы Чудовского района отметила ответственность и требовательность: «Я обращаюсь к депутатам Думы Чудовского района: вы сделали свой выбор, а, значит, взяли на себя ответственность. Теперь вам предстоит работать вместе».

Слова поздравления прозвучали и от председателя Думы Чудовского района Людмилы Дыньковой. Она вручила избранному главе удостоверение и символ муниципальной власти.

Николай Хатунцев поблагодарил всех за добрые слова и отметил, что в полной мере осознаёт всю глубину возложенной на него ответственности: «Постараюсь применить все свои силы, знания и умения, чтобы оправдать это высокое доверие. Буду добросовестно трудиться в тесном взаимодействии с губернатором Новгородской области, правительством, депутатами, главами городских и сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, общественностью. Уверен, мы получим власть эффективную, сплоченную вокруг единой цели. А цель наша – сохранить всё хорошее, что сделано, и обеспечить социально-экономическое развитие района, улучшение качества жизни населения по всем показателям».

Николай Хатунцев имеет стаж работы на государственной и муниципальной службе более 30 лет, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.